Mitarbeiter

Die Mitarbeiter unserer Fakultät. Als "gute Geister" unterstützen Sie bei den alltäglichen Aufgaben der Lehre, bei der Organisation und dem Laborbetrieb. Zudem sind sie auch selbst in der Lehre aktiv, und unterstützen bei der Forschung. 

MitarbeiterKontakt

G. Aslan

Gebäude A, Raum 105d
+49 621 292-6229

 

Catarina BatistaGebäude A, Raum 110
+49 621 292-6399
c.batista@hs-mannheim.de
Dipl. Des. (FH) Uta Diehl

Gebäude A, Raum 110
+49 621 292-6574
u.diehl@hs-mannheim.de

 

Dipl.-Ing. (FH) T. Gerweck

Gebäude A, Raum 006
+49 621 292-6580
t.gerweck@hs-mannheim.de

 

Steffen Hayna, M. Sc.

Gebäude A, Raum 008a
+49 621 292-6761
+49 621 292-667611
s.hayna@hs-mannheim.de

 

Dipl.-Phys. Ute Ihme

Gebäude A, Raum 112
+49 621 292-6226
u.ihme@hs-mannheim.de

 

Michael Köhler, M. Sc.

Gebäude A, Raum 106c
+49 621 292-6227
+49 621 292-662271
m.koehler@hs-mannheim.de

 

Jens Kohler, M. Sc.

 Gebäude A, Raum 006
+49 621 292-6739
j.kohler@hs-mannheim.de

 

Kristian Kraljic

k.kraljic@kooperationen.hs-mannheim.de

 

Thomas Kühnau, M. Sc.

Gebäude A, Raum 106c
+49 621 292-6234
+49 621 292-6235
t.kuehnau@hs-mannheim.de

 

Dominick Madden, B. Sc.

Gebäude A, Raum 110
+49 621 292-6399
d.madden@hs-mannheim.de

 

Dipl.-Ing. (FH) Michael Plugge

Gebäude A, Raum 006
+49 621 292-6208
+49 621 292-662081
m.plugge@hs-mannheim.de

 

Rosalia Stengel

Gebäude A, Raum 105d
+49 621 292-6239
+49 621 292-6237
r.stengel@hs-mannheim.de

 

Cem Tekinbas, B. Sc.

Gebäude A, Raum 110
c.tekinbas@hs-mannheim.de

Dr. Yordan Todorov

Gebäude A, Raum 310
+49 621 292-6776
y.todorov@hs-mannheim.de


Angelo Torelli, M. Sc.

a.torelli@hs-mannheim.de

 

Barbara Trimborn, M. Sc.

Gebäude A, Raum 205
+49 621 292-6012
b.trimborn@hs-mannheim.de

 

Volker Weckbach, M. Sc.

Gebäude A, Raum 110
v.weckbach@hs-mannheim.de