Mitarbeiter der Fakultät für Informatik

G. Aslan

Sekretariat

Gebäude A, Raum 105d
+49 621 292-6229
+49 621 292-6237
g.aslan@hs-mannheim.de

Uta Diehl | Dipl. Des.

Öffentlichkeitsarbeit, Webredaktion, Social Media Manager

Gebäude A, Raum 110
+49 621 292-6574
u.diehl@hs-mannheim.de

T. Gerweck | Dipl.-Ing. (FH)

Akademischer Mitarbeiter

Gebäude A, Raum 006
+49 621 292-6580
t.gerweck@hs-mannheim.de

Steffen Hayna | M. Sc.

Fakultätsgeschäftsführer

Gebäude A, Raum 008a
+49 621 292-6761
+49 621 292-667611
s.hayna@hs-mannheim.de

Ute Ihme | Dipl.-Phys.

Akademische Mitarbeiterin

Gebäude A, Raum 112
+49 621 292-6226
u.ihme@hs-mannheim.de

Michael Köhler | M. Sc.

Akademischer Mitarbeiter

Gebäude A, Raum 106c
+49 621 292-6227
+49 621 292-662271
m.koehler@hs-mannheim.de

Thomas Kühnau | M. Sc.

Akademischer Mitarbeiter

Gebäude A, Raum 106c
+49 621 292-6234
+49 621 292-6235
t.kuehnau@hs-mannheim.de

Rosalia Stengel

Sekretariat

Gebäude A, Raum 105d
+49 621 292-6239
+49 621 292-6237
r.stengel@hs-mannheim.de

Dr. Yordan Todorov

Lehrkraft für besondere Aufgaben

Gebäude A, Raum 310
+49 621 292-6776
y.todorov@hs-mannheim.de